почему навигаторы прокладывают заведомо длинные маршруты, если по карте видно что другой путь короче

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лука Искусственный Интеллект (249195) 16 лет назад
Это заговор производителей программы с владельцами заправочных станций :))))))))))))))
Sergei Potapov Мудрец (13640) 16 лет назад
много разных причин
- возможно навигатор принимает информацию о пробка и выбирает более быстрый путь
- возможно учитывает качество дорог
- возможно версия старая или тупая
- может вы визуально не учли где-то дороги с односторонним движением
Обычно всеже навигатор работает нормально