какими упражнениями наиболее эффективно можно убрать складки с боков?

Алексей Балкин Ученик (159), закрыт 15 лет назад
как убрать складки с боков.я парень
Лучший ответ
Остальные ответы
Кнопка Мудрец (11856) 15 лет назад
Восточные танцы и джим флектор.
Марина Сбоева Ученик (128) 15 лет назад
Обруч и не важно что парень главное чтобы никто не видел а другим можно сказать что -секс
Юлия Исакова Знаток (467) 15 лет назад
нет, ребят, не правы!
складки - это лишние жировые отложения. любой подкожный жир (я имею в виду, в каком бы он месте ни был) можно убрать только аэробными нагрузками. а это велотренажер (велосипед) , дорожка (ходьба и бег по улице) , гребной тренажер (сядь в лодку) , эллиптический (лыжи зимой) . Вот и все. а сотальной нагрузки мужчине должно хватить и так.