Ану ка мальчики:) отвечайте;)

Солодка Полуничка Мастер (1265), закрыт 15 лет назад
какие женские формы "вдохновят вас на подвиги";) и откроют все ваши потайные дверцы;)
детальненько:)
Лучший ответ
Юрьевич Мыслитель (9840) 15 лет назад
Радость моя, как не старайся, а от 90-60-90 пока далеко не уехали.
Вероято, когда нибудь в ходе борьбы со всемирной худобой мы сделаем несколько шагов в сторону женщин с холстов Рубенса. Но это произойдет нескоро.

А на подвиги, действительно вдохновляют не форма, а содержание.

ЗЫ Не пробуй себя в модельном - там плохо кормят заставляют голодать :))))
Солодка ПолуничкаМастер (1265) 15 лет назад
Хи хи:)) согласна:))) я туда не стремлюсь:) мне и так оч даже не плохо:)
а вопрос я задавала с конкретным подтекстом:) и многие не разочаровали, кто понял суть вопроса - молодцы:)
Остальные ответы
Вячеслав Искусственный Интеллект (134068) 15 лет назад
Понятно, малолетка пишет
тигренок на солнышкеОракул (60211) 15 лет назад
ну на аватарке морда взрослой лошади..не малолетка,а недоразвитая..)))
Солодка Полуничка Мастер (1265) я понимаю, что наглость и хамство - это второе счастье, но врядли тебе поможет это в жизни.
Солодка ПолуничкаМастер (1265) 15 лет назад
Вообще то, на "Вы" и шепотом, то первое. Ты меньше меня, а значит, уважение к старшим имей и не показывай на всеобщее обозрение, как хреново твоя мама тебя воспитала.
Во - вторых - не хочешь отвечать? тебя за язык никто не тянет. И не надо тут блестать своими интуитивными способностями, тем более они тебя подводят.
Вячеслав Искусственный Интеллект (134068) НУ ежели твой инетелект уровня амёбы что поделать, а ежели в возраст большой значит о какий формах тебе мечтать?
Denis Smile Мыслитель (5783) 15 лет назад
А я пооткровеничаю:))))))... мне нравиться живОтик и ноЖки, но они мои потайные дверцы не откроют...:)))))
Источник: А я пару твоих фот глянул попробуй себя в модельном:)))
Солодка ПолуничкаМастер (1265) 15 лет назад
пасиб:) но в модели не хочу:) не те формы;)
мне и так комфортно живецца без модельного:)
Роман ....... Мастер (1951) 15 лет назад
Ага сейчас все открою.. . А на подвиги вдохновляют не формы, а женщины, их умение ...
Солодка ПолуничкаМастер (1265) 15 лет назад
молодец:)