зачем девушки носят стринги зам они это носят им что это приятно даже моя училка носят

Мастер Хрянов Ученик (129), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Григорий Трофимов Просветленный (24463) 10 лет назад
вот так всю жизнь мечтают раздеться перед мужчиной. а нифига не получается....
cheburashkina.(Т.) Мыслитель (8235) 10 лет назад
я ненавижу эту убогую вещь
Junone Neuwelt Оракул (61518) 10 лет назад
Это пыточное орудие, а не белье
Жанна Баклажана Мыслитель (5378) 10 лет назад
Это крайне вредная для женского здоровья вещь. Зимой - простуда, летом инфекция с любой скамейки, в любое время года - натирает. Не знаю, как училке, а девушке своей запрети эту дрянь носить! Носят исключительно глупые девушки для привлечения лиц противоположного пола, если больше нечем. Никаких приятных ощущений в них нет.