Как понять что ты нравишься девушке?

Эми стар Ученик (98), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЛараЛариса Гуру (2750) 10 лет назад
Научиться читать мысли. Иначе никак.
Usagi Drop. Ученик (186) 10 лет назад
Как вариант: Она пишет тебе первая, ей интересно с тобой, чем бы вы не занимались. От простой прогулки по городу, до совместной Пати в игре (Даже если она ничего не смыслит в этом) . Она старается прихорашиваться перед встречей с тобой, она старается подойти под твои вкусы и т. д
Michi Просветленный (35438) 10 лет назад
спросить никак? в современном мире банальную вежливость можно принять за флирт. но, как правило, если человек охотно идет на общение, значит, он к тебе хорошо относится. а уж что это, дружба или что-то иное можно узнать, наверное, только при личной беседе. слухи могут оказаться неправдой, за простым вниманием может крыться, например, сочувствие. а если человек не обращает на тебя внимание, то ты ему безразличен.