А почему герои фиьмов так нравяться людям, а обычные смертные так незаметны?

Самый обычный человек Ученик (225), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
❣_❣ Профи (580) 10 лет назад
Потому, что герои фильмов это образ, определенный архтип, герой, психотип, амплуа: роковая женщина, инженю, антигерой, дева в беде, комик, дева-воительница, злодей и т. п.