Подскажите-где можно купить тарталетки для салата?
Согласна с предыдущим комментарием. Только одно уточнение: есть импортные и российского производства. Наши ни чуть не хуже, но в разы дешевле. Приятного аппетита Вам и Вашим гостям!!!
в магазине где ещё?!!!Можно ксатати заместо салата положить туда сыр натёртый чеснок давилкой выдавить и майонезом заправить мона соль по вкусу.. вскуснатища!!! !
В "Перекрестке" и ему подобных магазинах
в любом большом продуктовом супермаркете в хлебном или кондитерском отделе
магазины и рынок!