Постельные клопы, уничтожение!
такая проблема приключилась, в доме завелись клопы, наверное зацепил на работе (переодевался в бытовке сомнительного вида, подскажите - что делать? Химией травить или можно как то по другому уничтожить? Очень протеворечивые отзывы о компаниях занимающихся дезинсекцией! кто то за 1000 травит, кто то обрабатывает паром, как например pest-hunter.ru. Имеет ли это вообще смысл?
Ваш вопрос звучит как команда ))))
Лучше дезинсекторов вызвать, химикатами надежней всего будет.
Карбофос рулит!! !
Я была маленькая, дом наш только что сдали, полы были из деревянных досок и в них была прорва клопов во всех квартирах. Мой покойный отец обработал всю квартиру карбофосом и все клопы исчезли полностью, мебель мы никакую не выкидывали. У нас клопов не стало, а соседи еще мучались.
Живу 39 лет с пеленок в этой же квартире и больше никогда не было и нет ни одного клопа.
Ни фига народными способами не избавиться. Только химией; можно в аэрозольных баллончиках. Испытано на себе.
Прогладить матрасы и все белье в конце месяца!! ! обязательно в конце месяца!
Да, мало приятного... Но химия как то пугает