Помогите

Граф Лоуренс Ученик (244), закрыт 10 лет назад
Мне надоело жить.
Я как не от миора всего.
Я не могу наблюдать за этим матриархатом.
еще мне кажется, что меня хотят изувечить.
все надоело.
С самого детства я изгой.
И главное: была бы какия_нибудь цель.
Увы, почти от всего воротит.
Лучший ответ
Андрей Светлый Просветленный (34586) 10 лет назад
Тут работы много. Займись вылезанием из этого, вот тебе цель, самая, что ни есть, важная) Ты сам создаешь эти истории, а потом видишь их вокруг себя. Измени качество мыслей. Разберись со страхами, прими себя со всеми недостатками.
Уверяю тебя, все не так как тебе кажется)
Остальные ответы
Без Имени Знаток (380) 10 лет назад
Попробуйте наладить полноценную личную жизнь - как правило, подобные мысли возникают на почве хронической сексуальной неудовлетворённости, см. "Осторожно, СЕКСОФОБИЯ! " (18+):

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post241548215/

====================================
ДаниКа Мудрец (15516) 10 лет назад
Хотите открою секрет? У меня в плохие времена тоже появлялись такие мысли, что я не от мира сего, так как я всегда смотрела с розовыми очками на мир, а люди делали мне только зло в ответ, я ничего не понимала. Я устала жить, я изгоем не была, но сама стала сторонится людей и цели у меня не было.
В общем мне кажется у многих людей в тяжелую минуту мысли почти одинаковые, я то разобралась от куда они, только Вы их наврят ли примите. Главное не падайте духом, ищите ответы, если не будете стремится выход может быть только один, в пропасть. Но подумаете если не станет Вас, то сколько прекрасного не узнаете.
Каждый находит свое, мне никто не мог помочь, врачи, психологи, родные. Только Бог мне помог, когда я попросила у него помощи.