Голосование за лучший ответ
Владимир Картаполов
10 лет назад
Повесьте на заднее стекло матерчатые светлые шторки- это гораздо лучше. Они есть на присосках. Этим защитите от солнца. А салон греется от крыши- лучше приоткрыть окно. Но в любом случае- хоть тонировка задних стёкол, хоть шторки- должны быть два боковых зеркала ( и правое и левое) . Тогда никакого нарушения нет. Не тонируйте машину- при продаже это минус, и ГИБДД на каждом посту будет Вас останавливать, даже если Вы ничего не нарушили ( ну и отпускать потом- заглянув в салон и проверив документы) . Вам это надо?
Сергей Кожанов
10 лет назад
кондиционер лучше
Елена МорозоваМыслитель (7175)
10 лет назад
Вы знаете, мне кажется мы кпили машину с погбшим кондиционером. А восстановить его как-то можно? Это первое. А второе - чем он отличается от конатного? Можно ли на нём регулировать температуру в салоне? А то (я сама медсестра) к нам в поликлинику на приём летом идут люди вплоть до пневмонии, заработанной с помощью этго чудного аппарата.