На ОРТ скоро начнут показывать сериал Lost ("Остаться в живых"). Стоит ли смотреть?

Игорь Знаток (403), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Hubert Farnsworth Знаток (318) 17 лет назад
Телевизор вообще не стоит смотреть! Лучше купи мозгового слизня!
Остальные ответы
DNK Знаток (485) 17 лет назад
Конечно стОит! Я смотрел очень интересный, не похож на обычные холивудские. Робинзонада, приключения, мистика и девушки симпатишные есть - всего хватет. Жать что ОРТ показывало в прошлый раз только один сезон, может в этот раз покажут хотябы 2. Очень хочется продолжения.
Максим Постников Мыслитель (5185) 17 лет назад
Я против сериалов по телевизору. Они разрушают наш мозг!