какова роль науки в формировании картины мира

Екатерина Ученик (142), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
???????????????????????? Оракул (68045) 10 лет назад
очень большая, все развивается по тем законам . которые ученые нам преподносят, сказали что человек произошел от обез"яны - значит от обез"яны, хотя мало кто в это верит и так во всем, дали направление и вперед ни шагу в сторону....
Krab Bark Искусственный Интеллект (191712) 10 лет назад
Смотря чьей картины мира :)
Помню, как старик узбек мне сказал: американцы не были на Луне, потому что Аллах бы этого не допустил :)