Приходят постоянно смс с кодом восстановления пароля от почты

Мне периодически приходит смс с кодом для восстановления пароля к ящику, хотя я его не запрашивала.

Есть ли вероятность, что это сбой или кто-то пытается взломать мою почту? И как от этого максимально обезопаситься?

Спасибо.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сейчас любой человек может зайти на страницу восстановления пароля вашего ящика (или любого другого ящика) и отправлять на телефон смс с кодом. Ничего страшного в этом нет, просто не обращайте внимания.
Может, кто-то над вами так шутит.

Тебя хакнули!