На самом ли деле торговая сеть Спортмастер торгует оригинальной продукцией обуви Nike, Puma, Fila, Kappa и т. п.?

Rykov7 Мыслитель (6816), закрыт 6 лет назад
Есть подозрение, что всё у них - реплика. Коробки из под обуви этих фирм с одним и тем же оформлением (монотонная оранжевая) , просто лого своё у каждой. Качество не на высоте.. . Кто разбирается или кто знает как отличить оригинал от подделок?
Лучший ответ
Константин Нестеров Просветленный (47582) 10 лет назад
Дело в том, что у брендов есть заводы как в Китае, так и в родной америкашке. Под одним и тем же брендом производятся вещи совершенно разного качества, но одного вида, плюс еще есть и копии-подделки. Насколько возможно, надо самому научиться различать хорошую обувь во время примерки.
Rykov7Мыслитель (6816) 10 лет назад
Был фирменный отдел найк, там производство было Вьетнам, а у нынешних в Спортмастере только Китай.
Остальные ответы
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135165) 10 лет назад
Покупать в салонах найк, пума ит. д.
Rykov7Мыслитель (6816) 10 лет назад
Я б даже и не задавал вопрос, если бы эти салоны были у нас в городе.. . Найк закрыли, Пуму закрыли. Филы и Каппы не было никогда
Валерий Муравицкий Оракул (83086) 10 лет назад
я думаю, что всё таки оригинал, а вот качество самой оригинальной продукции могло снизится или они продают бюджетные модели
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331683) 10 лет назад
У них оригинал, проверял кеды, кроссы, одно и тоже. Реплика выглядит даже внешне по-другому. А на счёт качество, бред, любые базарные кросы за 300 рЭ будут служить 6-7 лет, как у меня например, если человек любит их и ухаживает, а не ходит круглогодично и в любую погоду.
Сергей Беляев Ученик (140) 4 года назад
Оригинал у них тоже есть, видимо с распродаж старых коллекций. А остальное вроде бы сплошная подделка.