Скажите,как найти девушку своей мечты???

Александр Нечай Ученик (150), закрыт 15 лет назад
Я молодой парень,24 года,сам по себе я бабник!Да,я не пропускаю ни одной юбки!Но самое интересное что и все мои девушки тоже это знают и говорят,что с таким парнем весело,легко,непринужденно!Говорят что я знаю что нужно любой девушке...Но вы представить себе не можете,как хочется найти себе ту единственную,которую буду любить,ценить,лелеять,уважать!Немного о себе:я был женат,свою жену любил больше жизни,никогда ей не изменял,но-----изменяла она мне!Неоднократно я это видел собственными глазами...Вот после того как с ней расстались я и стал бабником!
Лучший ответ
GreenEyed Гуру (4683) 15 лет назад
солнце моё....я тут)) и только попробуй мне ХОТЬ раз сказать, что ты не бабник!!!.
Источник: ты так вчера и не позвонил, как обещал ((
Остальные ответы
Алекса Неважно Мудрец (11354) 15 лет назад
А нинадо искать когда прийдет время ты встретиш свою единственную и поймеш что только она тебе нужна.
Виктория Григорьева Гуру (4438) 15 лет назад
Не боись она сама найдёт тебя вот тогда то сердечко и ёкнит!
Кудряшка_Сью Профи (600) 15 лет назад
Научись прощать, ведь не все девушки такие как твоя бывшая жена! Девушки с которыми ты сейчас встречаешься не сделали тебе ни чего плохого, так зачем тогда себя так вести! А насчет девушки мечты - ищи и в любом случае найдешь!!!
ленуся Ученик (208) 15 лет назад
нужно знать места где искать