Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что мне грозит за обман военкомата?

Колдун Николай Ученик (108), закрыт 10 лет назад
Год назад по вопросу "были ли переломы? " я ответил, что их не было. Все медицинские освидетельствования тоже были укрыты. Сейчас я считаю, что все же стоит сообщить об этом, так как меня скоро призовут. К тому же мне сейчас нужно делать операцию, из-за этого самого перелома и вероятнее всего придется просить отсрочку на реабилитацию.
Дополнен 10 лет назад
"только не ясно, зачем врал. " - затем, что с переломом меня вряд ли возьмут в элитные войска.
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Вам ничего не грозит.
Остальные ответы
alex Искусственный Интеллект (130350) 10 лет назад
в стройбат загонят

обманывать - нехорошо
Просто дед Искусственный Интеллект (546873) 10 лет назад
Да ничего не будет. Твое дело представить в военкомат медицинские документы о переломе и предстоящей операции. А будут спрашивать почему сразу не сказал, скажи что видимо просто не понял вопрос.
Александр Трофимов Высший разум (4687148) 10 лет назад
не расстреляют.. . только не ясно, зачем врал.. . хочешь по дурости мучеником стать? или инвалидом....
Т 62 Искусственный Интеллект (456912) 10 лет назад
В Гондурасе за это прогоняют сквозь строй.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412073) 10 лет назад
Можешь не суетиться. Прооперируют - тащи в ВК выписку из больницы. С печатью. Постарайся прооперироваться до призыва, иначе призовут неоперированного.
Источник: хирург
Nekit M Профи (712) 10 лет назад
есть шанс что вообще в арм не возьмут, лучше сообщи
TESS Мудрец (19061) 10 лет назад
Как бы вы ответили на вопрос: " Кем ты хочешь стать, глубоким инвалидом или гражданским? " Иногда от маленьких глупостей зависит вся жизнь.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405187) 10 лет назад
Не обманывайте больше, а идите и достойно служите!