Кажется умерла черепаха.

Диана Шовгарян Знаток (305), закрыт 10 лет назад
Летом купили черепаху, заснула осенью, но просыпалась по ночам. Сегодня заметила, что черепаха не двигается и стала очень легкой. Умерла ли она? Если да то из за чего?
Дополнен 10 лет назад
Черепаха среднеазиатская сухопутная
Лучший ответ
Алекс Высший разум (427240) 10 лет назад
Черепахам нельзя укладываться в спячку, такое могут проводить только опытные террариумисты. М. б. , ваш пример послужит другим наукой.. . Засохла ваша черепаха!
Остальные ответы
nAdoelo Искусственный Интеллект (113857) 10 лет назад
постучи молотком может вылезет ---а вообще она могла сбросить панцырь и теперь где то сидит под кроватью отращивает новый
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 10 лет назад
От неумелого ухода их очень много умирает, жаль....