Что значит слово "truly", и где и как его применять ?

Как правило, "truly" употребляется в значении "искренне" (например, truly yours — искренне Ваш) . Употребляется, например, в личной и деловой переписке.

truly-наречие;
действительно-really, real, actually, truly, indeed, quite
поистине-truly, verily, in truth, virtually, in sooth, in all verity
истинно-truly, verily
искренне-sincerely, genuinely, truly, honestly, heartily, outspokenly
верно-right, correctly, surely, truly, faithfully, aright
правдиво-true, truthfully, truly, honestly
точно-exactly, precisely, accurately, just, definitely, truly
в самом деле-indeed, really, actually, truly, quite, in very deed
честно говоря-truly
лояльно-loyally, truly
по-настоящему-truly, properly