Как снять вещь с продажи в steam? Не знаю как снять вещь с торговой площадки в steam, помогите пожалуйста

Valentin99 Знаток (489), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Повсекакий Мавритания Ученик (207) 10 лет назад
Заходишь на торговую площадку, сверху будут показаны твои лоты, справа напротив того, что нужно снять будет кнопка удалить, жми её.
Остальные ответы
Даниил Алексеев Профи (988) 8 лет назад
Заходишь на торговую площадку, сверху будут показаны твои лоты, справа напротив того, что нужно снять будет кнопка удалить, жми её.Вот и все
коля николай Профи (663) 7 лет назад
не работает. в активных лотах ничего нету, но в истории продажи есть вещи которые купили, и которые размещены на продажу, но с ними ничего нельзя сделать, и кнопки убрать нету
Алексей Грехов Гуру (3596) 6 лет назад
на стиме продал чтоли? советую продавать за реальные деньги. быстрее всего на csgo.cash
Александр Жданов Ученик (128) 6 лет назад
Блин, народ!
Лёха грехов тему говорит!
Лучше кеша нет сайта, топчик просто!
https://csgo.cash/ <---------