Можно ли быть в прошлой жизни ведьмой, а в этой видеть сны о прошлой?

Личный Кабинет Удален Мудрец (13106), закрыт 17 лет назад
Вижу сны
Лучший ответ
lisitsa Гуру (3209) 17 лет назад
вот здорово! ведь не каждому дано соеденить (в достаточной гармонии) яркие ощущения двух разных судеб! ..днём я одна, а ночью - другая...
Остальные ответы
Deviator Мастер (1906) 17 лет назад
можно,я по телеку видел про таких людей
Nadin Гуру (4071) 17 лет назад
неа, ты придумываешь...
fred Профи (528) 17 лет назад
dymay da ,a mozet tu i sechas vedma no nemozez poverit
Источник: fred
Михаил Ткалич Ученик (176) 17 лет назад
Лучше быть человеком в этой.
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
безусловно... тем более, если ты и в правду была ведьмой.. у тебя должно хоть что-то сохраниться от этого..
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
Ты наверно больна,обратись к врачу!
Led Zeppelin Мастер (1238) 17 лет назад
Я думаю,что может такое быть,сны просто так не бывают,они бывают разные,могут вещими,могут быть дурацкими,но если в них вдуматься из них можно выявить мудрость или решение проблемы,которая сейчас тебя мучает,а могут быть о прошлой жизни,что может говорить о многом,например для того,чтобы понято самого себя!
Источник: Стасон
Oxana Pobedinskaya Ученик (241) 17 лет назад
Запросто. Это память о прошлой жизни. Подсознание ничем не заблокировано, как во время бодрствования.
ааааааааааааааааааааа Профи (613) 17 лет назад
Теоретически, ДА!! но бывает демоны и бесы обманывают доверчевых
Хороший Врач Гуру (3779) 17 лет назад
Поменьше думай о ведьмах и тому подобное и у тебя это пройдет
Источник: З. Фрейд, психоанализ сна
Колбин Вячеслав Знаток (428) 17 лет назад
Скажи спасибо, что тебе про позапрошлую жизнь сны не сняться.:)
S S Знаток (390) 17 лет назад
Если ты уверена, что в прошлой жизни была ведьмой. То, безусловно, да.
Dемон Гуру (2694) 17 лет назад
Безусловно да,
если интересно зайди на сайт http://shango.ru/books.php
там скачай Путешествия вне тела ( Р. Монро )
там еще есть о сновидениях что то есть
Пользователь удален Знаток (447) 17 лет назад
Можно. Безусловно. Тут вот тебе Роберта Монро советуют почитать... У него о прошлых жизнях маловато. Хотя почитать всё равно советую, все три книги. Поищи что-нибудь конкретно о прошлых жизнях, о том, как их вспомнить. Тебе не помешало бы вспомнить до конца, тебе пригодится этот опыт.
Ниночка не скажу Профи (653) 17 лет назад
я считавю что можно!!!!в жизни ничего невозможного не бывает!!!!