какое достижение россия самое лучшое:зенит-кубок уефа,баскетбол-лига чемпионов,евровиденье,хокей,полуфинал-евро08,

Дима Шапоренко Ученик (44), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тоха Мудрец (14398) 15 лет назад
Хоккей, ведь выиграли чемпионат Мира, а в остальных - континентальные турниры, кубок УЕФА - не главный турнир, Euro - третье место, про евровидение вообще молчу - так можно и победу в "Короле Ринга" начать считать достижениями
Остальные ответы
Валерия Мастер (1170) 15 лет назад
все достижения самые лучшие)) ведь это сделали наши ребята
Ирина Знаток (367) 15 лет назад
ну точно не евровидение! а все спортивные они намного важнее. Мне кажется победа зенита, она более долгожданная и неожиданная, но не баскетбол ни хоккей "сбрасывать со счетов" нельзя
Alfa Оракул (83560) 15 лет назад
По мне, это хоккей, 1 место и всё сами, без легионеров.
Борис! Оракул (90730) 15 лет назад
для меня ХОККЕЙ!! !
просто БРАВО!!
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
все таки победа питерского ЗЕНИТА.... хотя они и выиграли КУБОК УЕФА вслед за армейцами, но сделали это красива..
Диана Жданова Мастер (1225) 15 лет назад
Конечно ХОККЕЙ! ! ну и евро-2008 тоже неплохо...
Юрий Оракул (90897) 15 лет назад
Однозначно - хоккей - чемпионат Мира стоит рангом выше всех остальных турниров
i am what i am Профи (892) 15 лет назад
ЕВРО!!!! А так мы обошлись бы без 1 места на евровидении.