Если кто сможет. "Невозможно открыть документ, так как он создан в более поздней версии Компас-3D" Помогите.

Атажанов Жанибек Ученик (90), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
помогите перевести на 13или 14 версии
Дополнен 10 лет назад
помогите открыть файл компаса был ране создан я не знаю кто создавал файл надо открыть и перевести на новую версию
Лучший ответ
Клавотык Профи (750) 10 лет назад
надо просто активировать с помощью антихаспа
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (690600) 10 лет назад
Тебе может помочь только тот, у кого есть соответствующая версия этой программы. Он или пересохранит тебе в нужную, или же, что лучше - переконвертирует в общеобменный формат dxf