Смотровая площадка у университета.

Вячеслав К. Профи (690), закрыт 15 лет назад
Там байкеры собираются, как вы знаете.
Очередная тусовка.
В одной стороне реальные такие дядьки бородатые, солидные. Харлеи стоЯт в рядок блестят хромом, все один к одному. Дядьки чинно спокойно стоят, что-то свое перетирают. Все так спокойно, благородно, солидно...

В другой стороне пацаны на спортах. Вжик-вжик, туда сюда, постоянно шастают, визжат, вилли и т.п., то в магазин отъедут, то приедут, как улей пчелиный короче.

Тут один из них к дядькам подлетает, стоппи, дым из под колес...И спрашивает:
- мужики А чего вы с нами никогда не знакомитесь
Дядька спокойно так, сплевывая в сторону:
- а чего с вами знакомиться-то?.. ВЫ КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ...
Лучший ответ
Ленка Неалена Просветленный (21847) 15 лет назад
Бывает. Но это их проблемы. Голову на плечах имеют все.
Остальные ответы
Александр Новиков Знаток (411) 15 лет назад
Пять баллов! А еще быстрых ребят называют трехзначниками ( у них скорость, в равзговорах-100,200,300) и донорами (ну это без каментариев)..
Вячеслав К.Профи (690) 15 лет назад
Ну не знаю насчет доноров,но инвалидами становимся часто.