Если свекровь ставит в церкви свечки на меня ЗА УПОКОЙ и заказала отпевание,как по покойнику на мое имя,что можно сделат

Лапонька Мастер (1718), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юля ф Мыслитель (6376) 15 лет назад
ой.... ужас какой!!!! 1
зачем ей это??? ?
детишек без мамы хочет оставить змея??? ?
думаю надо вам тоже в церковь сходить и с батюшкой поговорить, рассказать об этом.. . батюшка знает что в таких случаях делать!
и дай БОГ вам здоровья и долголетия!!! !
P.S. Свекровь такая же как её сынок - суки редкостные!!! !
бегите от них ещё быстрее!
вы рассказываете тут - а я диву даюсь - и откуда же такие люди подлые, жестокие беруться?? ?
бегите от их семьи.... и чем быстрее тем лучше!
Остальные ответы
petr kurow Просветленный (29140) 15 лет назад
Ничего-не бойся это ее грех на нее же и падет.
Юлия Мастер (2349) 15 лет назад
можно на нее перевести, можно просто снять
Светлана Чернова Мыслитель (8308) 15 лет назад
вот дурдом то! чтобы ей все вернулось вы должны в церкви ставить ей свечки ЗА ЗДРАВИЕ
Император Солнца Мудрец (17093) 15 лет назад
Поставить ей свечку за здравие, все что она задумала - ей вернется.
ВЕРА ........ Гуру (3524) 15 лет назад
Ничего подобного делать не надо.
Она совешает грех. Молитесь за ее здравие и вразумление. И воздастся Вам.
fro_ART Мастер (2476) 15 лет назад
сделай то же самое, и ее пригласи на церемонию отпевания ее же >:)

Полина Мудрец (13034) 15 лет назад
о-па. сходи в церковь - поговори с батюшкой, спроси что делать. сама поставь за себя свечку и помолись. и ничего не бойся самое главное. кто не боится того никакая злоба не возьмет. если будешь себя плохо чувствовать и доверишься моему совету пиши в почту. я тебе скажу кто может помочь. речь о москве. дело даже не в какой-то мистике или магии. просто такие пожелания от родственников, а свекровь это мать мужа. она точно недалекий человек это может влиять если ты не выдержишь спокойтсвие. это просто психология.
Helen82 Гуру (4874) 15 лет назад
не замарачиваться по этому поводу.
Если будете обращать на это внимание, зачахните-это я точно говорю!!!
Источник: проверено
Окси Самка Профи (639) 15 лет назад
Надо и ответить ей на это по-христиански - Простить
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 15 лет назад
да ничего. . тебе-то ничего не будет, не нужно быть суеверной! А вот иметь в виду, что у твоего мужа психически больная мама - это нужно.
Maria Оракул (57655) 15 лет назад
Пойдите в ту же церковь и поговорите с батюшкой. Пусть он с ней побеседует! Пусть ей стыдно станет! Сына вдовцом задумала сделать? А внучат - сиротами? Или нет детей?
Хренник Тихонов Мудрец (15615) 15 лет назад
Молиться, чтоб Господь вразумил Вашу свекровь и привел её к спасению.
Бамбарбия Кергуду Просветленный (24021) 15 лет назад
А что есть желание быть тупее и глупее ее?? ? Тогда можно пойти к колдуну вуду, пройтись по цыганским таборам, съездить в тундру к шаману.. . Да мало ли какие есть способы просадить деньги на колдунов и ворожей и в результате заработать нервный тик! На календарь посмотри---21 век!
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55424) 15 лет назад
Боже, я вам сочувствую, ну и семейка же вам досталась! пойдите к батюшке, он вам посоветует что сделать! я бы ушла от такого мужа, да и подальше от этой семьи, если свекровь так делает! берегите себя, у вас детки маленькие!
pantera Мастер (1853) 15 лет назад
Это очень большой грех он к ней вернётся. А Вы молитесь зо её здравие и благоденствие.
Дмитрий Гущин Ученик (132) 15 лет назад
пожелайте ей добра, самая лучшая защита - это соблюдение Божественных заповедей и пожелание всем добра .
ang ah Мастер (1184) 15 лет назад
poslat' muja v meste so svekrov'yu!!!a potom shodit' v tserkov i pomoletsa,poprosit' boga prostit' ih!
J@NE Мыслитель (8283) 15 лет назад
Надо обязательно поставить в церкви ей свечку за здравие, как бы не логично это звучало. Насчет отпевания не знаю, сходи на исповедь к священнику. То что делает она -это большой грех, бог все видит. Чтобы человек не совершил, никто не вправе его осуждать, за поступки. Потому как никто не без грешен.
Источник: Жизнь
a f Ученик (215) 15 лет назад
Поставь ей свечку за здравие! Ей все зло которое она пожелала вернется 3 кратно!!!