Когда дни идут за днями, было 19,20,21, 2, а потом на следующий день просыпаюсь а на мобиле 20 число это что такое?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 15 лет назад
что такое При чём то что за эти дни дома сделано было, так и осталось

Приколы приколами, но я вполне серьёзно спрашиваю
Дополнен 15 лет назад
Бывает ещё, смотришь на часы, а там 14,22 к примеру. Чего то делаешь делаешь, через какое-то время смотришь на часы, а там опять же 14,22?
Лучший ответ
Белый Барсик Оракул (53909) 15 лет назад
последствия закрутки точек БАТ слева направо, человек вибрирует не в потоке, происходит нестыковка времени
Остальные ответы
Милена Долче Мастер (1423) 15 лет назад
Всё это жизнь, точнее её течение.. .
А мне вообще каежтся что только недавно начальную школу закончила... А уже вот в девятый класс иду...
Алиса Свет Гуру (4441) 15 лет назад
... может "День Сурка "...?))
Fusion Знаток (465) 15 лет назад
ну, "кто то из нас двоих точно сошёл с ума, осталось лишь определить, весь мир или я"... можт телефон над тобой прикалываеться? или тебя похищали когда то инополанетяне, либо ты сама к ним улетала.. . хз, жизнь блин разная, когда очень быстро а когда пипец как медленно...
Лана Мастер (1192) 15 лет назад
Обыкновенный выпад из времени, чего странного?