Ответьте на вопрос...

Милена Долче Мастер (1423), закрыт 15 лет назад
Родители сейчас позвали послушать одну песню, она старая очень...Ну щас просто концерт по первому идёт...Ну так вот папа мне и говорит (пока мама напевает эту песню): "Вот послушай эту песню, спокойная душевная, не то что ваши клубные барабаны"...Вот у мсеня и созрел вопрос, точнее два...
Почему же так быстро летит время и всё так меняется...Когда мир прекратит осуществлять все свои мечты типа робитов, других технологий...
Мне просто страшно за наше будущее...
Лучший ответ
Иришенция Гуру (4953) 15 лет назад
А со стиральной машиной и пылесосом, а так же телевизором и компом тебе не страшно? Те же роботы, только без ручек-ножек. Не боись!! ! Прорвемся!!!
Остальные ответы
Lilia Khairova Просветленный (20969) 15 лет назад
Ничего не поделаешь, все это было предсказано.
Просто надо с этим жить.
И оставаться человеком.
Fusion Знаток (465) 15 лет назад
вот если бы тебя вырастили в то время, ты бы колбасилась под Глызина.. . всё дело во времени и обстоятельствах. . а будущее ты сама строишь, всё в наших руках...