Вопрос к девушкам! Если у парня на лице прыщи (но не совсем уж прям сильно) но выражение лица и его черты вам нравяца, и
вам интересно с ним общаться, вы будете с ним строить отношения?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Буду 100%. Тем более, если общение приятно. Я считаю, что общаясь какое время с человеком, перестаёшь замечать внешние недостатки..
прищики это временное и естественное явление, если правельно ухаживать то сроро и беследно пройдет. будь уверен в себе и девушкм будет не интересно, что у тебя на лице!
они все врут
Источник: https://aea13_83@mail.ru
это решаемо, причем тут прыщи
а почему бы и нет? если мне человек нравиться...