У пекинеса выпал глаз. Что делать?

У моей подруги есть собака- пекинес. И короче у него выпал глаз. Что делать? прошу к этому относиться серьезно.

Прикройте глаз влажной салфеткой и пулей к ветеринару! Он вправит глаз на место и на некоторое время зашьет веки. У собак с короткой мордой и крупными глазами (пекинесов, мопсов, японских хинов) такое бывает при повышении внутричерепного давления, нагрузке, стрессе или поднятии за шкирку. Поэтому берегите собачку.

Яйца иногда выпадают, но чтоб глазззззз!

Боже да что ж он ТАКОЕ увидел? Что у него аж глаз ВЫПАЛ! Упаси господи мне увидеть тоже!
А если честно то это нормально, иногда такое бывает, сводите его к ветеринару.

Его ему там назад вправят!

Есть два либо вставить или оставить с одним

Отвести пекинеса к ветеринару и он его вставит на место, у пекинесов это часто бывает.