У пекинеса выпал глаз. Что делать?
У моей подруги есть собака- пекинес. И короче у него выпал глаз. Что делать? прошу к этому относиться серьезно.
Прикройте глаз влажной салфеткой и пулей к ветеринару! Он вправит глаз на место и на некоторое время зашьет веки. У собак с короткой мордой и крупными глазами (пекинесов, мопсов, японских хинов) такое бывает при повышении внутричерепного давления, нагрузке, стрессе или поднятии за шкирку. Поэтому берегите собачку.
Яйца иногда выпадают, но чтоб глазззззз!
Боже да что ж он ТАКОЕ увидел? Что у него аж глаз ВЫПАЛ! Упаси господи мне увидеть тоже!
А если честно то это нормально, иногда такое бывает, сводите его к ветеринару.
Его ему там назад вправят!
Есть два либо вставить или оставить с одним
Отвести пекинеса к ветеринару и он его вставит на место, у пекинесов это часто бывает.