Почему всем народам нельзя жить дружно?

ВераНика Гуру (3755), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ваш писатель66 Оракул (57260) 15 лет назад
Можно дружно, на своих исторических Родинах!
ВераНикаГуру (3755) 15 лет назад
5 баллов)))
Остальные ответы
Alex Heavy Мыслитель (9714) 15 лет назад
Потому-что каждый решает что он прав.
ira mak Гуру (4566) 15 лет назад
можно, только политика мешает
Gaf Знаток (487) 15 лет назад
potomu 4to im vsem ho4etsa zit' lu4se. ja dumaju porazmysliv i sama pojmiosh 4to k 4emu
Anjyta Мастер (1849) 15 лет назад
ja sama eto sprashuvajy, ny po4emy? vidat', 4tob sky4no ne bulo, nado postojanno s kem to voevat'!
Команданте Мудрец (10256) 15 лет назад
Жить то можно, но вот правители не хотят.
Nataliya Hodyreva Мыслитель (8069) 15 лет назад
а ты согласишься что я тебя красивее, умнее и борщ мой вкуснее чем твой -и....
ВераНикаГуру (3755) 15 лет назад
мне все равно
Nataliya Hodyreva Мыслитель (8069) вОоТ! тебе всё равно и мне всё равно что я тебя красивее - умнее и суп у меня не получился))) другим нет. - но это я просто утрирую;) читайте между строк.
vasili molokanovМыслитель (9539) 15 лет назад
Насчет красоты соглашусь, а вот насчет борща пусть люди расценят.
Nataliya Hodyreva Мыслитель (8069) ....дайте только зацепиться))).... многие войны происходят только от того что не у них разный менталитет....у одной нации принято громко выражать своё уважение - а кто-то такое уважение может не правильно расценить и принять за грубость. в России авокадо никогда не вырастит;)
Avatar Гуру (3963) 15 лет назад
Кое-кто на сталкивание народов лбами неплохо зарабатывает и делает политический капитал.
Ари Ша Оракул (57079) 15 лет назад
Можно, но только лет 50 после войны.