Вопрос для знатаков телефонов...

Лена ..... Профи (537), закрыт 15 лет назад
какой по вашему мнению телефон лучше этот http://www.sliderman.com.ua/phones/nokia/nokia_6267.html или этот http://www.sliderman.com.ua/phones/samsung/Samsung_E570.html ?
Лучший ответ
Хитрый Дмитрий Мастер (1969) 15 лет назад

Если выбирать из этих двух моделей, то очевидно нада брать Nokia. Посмотрите
сравнения сразу двух моделей в одном окошке. Прочитайте отзывы покупателей на Nokia и на Samsung
Как альтернативу посмотрите Samsung D900i, его цена в грн 1260.
Остальные ответы
-=T$t=- Гуру (4367) 15 лет назад
Nokia 6267 Камера видна, да и вообше Nokia это фирма
Артём ФрейдПрофи (977) 15 лет назад
простите я что-то не припомню что бы на данной модели нокии была винда
-=T$t=- Гуру (4367) Пожалуйста ставните вопросы так как я все правильно написал. я написал камера видна(тоесть мы можем видеть камеру).
Артём Фрейд Профи (977) 15 лет назад
скажу так
оба телефона не очень, адо брать камуникаторы друзья! но если бы оставалось в мире только дап этих телефона я бы взял Nokia 6267
Rafal Ali Мыслитель (8613) 15 лет назад
По моему раскладушки немного ненадежны из этих двух всетаки нокия как мобила самсунг оно более мультимедийное
Snake Мастер (2446) 15 лет назад
из этих двух - нокиа лучше. однозначно
Надончик Гений (61955) 15 лет назад
хоть и не очень ноклу эту люблю. но из этих двух-конечн нокия.
у не внешний дисплей есть не говоря уже о других вещах
alexivanoff Профи (756) 15 лет назад
Глупый вопрос задаешь, детка! Однозначно Нокия. И это решается не только из характеристик, которые на сайтах приведены (нокия выигрывает с отрывом) , но и из многолетнего опыта использования телефонов производства нокии. Это надежность, удобство обращения, почти отсутствие глюков и т. д. и т. п.