Пятая колона и пятая точка-это одно и тоже?

Очарованный странник Мыслитель (6813), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 15 лет назад
Стране, где большая 5 колона, точно будет 5 точка!
Остальные ответы
-=T$t=- Гуру (4367) 15 лет назад
не знаю что-такое пятая колонна (хотя догадываюсь), а вот на пятой точке я сейчас сижу
партизан Мыслитель (5729) 15 лет назад
У брехливой собаки должна быть пятая нога.
Песец Мыслитель (5702) 15 лет назад
В принципе, если пятая колонна сработает, то пятой точке придется очень несладко. Это можно понимать и в фигуральном и в физическом отношении. Только не опускайтесь бульварной и блатной вульгарщины.
Очарованный странникМыслитель (6813) 15 лет назад
Ради такого ответа стоило спросить ,,Стране, где большая 5 колона, точно будет 5 точка! ,,

Песец Мыслитель (5702) Если назвать эту страну Пиндостанией, где действительно существует пятая колонна, причем выращенная ими самими, о чем свидетельствовали результаты урагана "Катрина", то пятая точка государства точно ощутит прелесть Доу-Джонса.