Форель-это красная рыба или белая?

Пользователь удален Гуру (3852), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Elena Оракул (54284) 15 лет назад
Её много рановидностей есть. . Она бывает и белая -озёрная и красная -речная и морская, которая живёт там где реки впадают в море
Остальные ответы
Эдуард Толочьянц Просветленный (30009) 15 лет назад
вообще то блестящая. потому что красная - это осетровые. белая - это лососевые. а форель и есть - форель
а осетровые не потому красные, что масо у них красное. а красная. тоесть лучшая.
http://www.akvamarin.com.ua/know/vidy.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Два медведя Просветленный (23040) 15 лет назад
Точно не красная, но не могу сказать, что белая. Хотя эта диетическая рыба, живущая только в очень чистом водоёме. Я ел, очень вкусная.
Croquet-Club.com Мастер (2288) 15 лет назад
розовая

http://www.eda-server.ru/fish/img.htm - рыбы в картинках с описанием.
Я люблю Россию Мудрец (12040) 15 лет назад
морская красная, а речная светло розовая
Елена Ученик (193) 15 лет назад
форель - семейство лососевых, имеет мясо красого цвета, очень жирное, вкусное.
Анюта Мастер (1519) 15 лет назад
Когда сырая, то красная, но я знаю рецепт, как её приготовить, чтоб она стая беленькая.