поиграем в угадай породу?

БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Живейнова Мудрец (11983) 15 лет назад
Ирландский водяной спаниель. Порода охотничьих подружейных собак.
Выведена в Ирландии в 19 веке. По одной из версий, предками этой породы считаются французские барбеты и венгерские пастушьи собаки, по другой, эта порода произошла от водяных собак, завезенных в Ирландию португальскими рыбаками. Направленное разведение началось в 1834, а впервые порода была показана на выставке в Бирмингеме в 1862, после чего был принят стандарт. Используются в основном для охоты на водоплавающую дичь, могут долго находиться в холодной воде, доставать подранков из рек с быстрым течением. Разводят эту породу собак в странах Европы, США и Канаде.
Стройная, крепкая, подвижная, пропорционально сложенная собака с кудрявой шерстью. Высота в холке 51-58 см, вес 22-26 кг.
БУЛЬДОЖКАМыслитель (5033) 15 лет назад
урааааааа славо богу не перевились на руси ачумельцы))) прально)
Остальные ответы
Olesya_Lusien Мастер (1860) 15 лет назад
А что тут угадывать? Пудель это!
БУЛЬДОЖКАМыслитель (5033) 15 лет назад
да нуууу еслиб ларчик так бы просто открывался загадка бы не задавалась
Olesya_Lusien Мастер (1860) Оххххххххх, блин....И хто это? Я ж теперь не усну!
БУЛЬДОЖКАМыслитель (5033) 15 лет назад
это ирлансдкий водяной спаниель
доброго утричка)
Татьяна Логинова Профи (885) 15 лет назад
Кого развлекаем игрой?
БУЛЬДОЖКАМыслитель (5033) 15 лет назад
дама не морочтье яйца моим кобелям
Татьяна Логинова Профи (885) Глупыш!! Яйца могут быть только куриные! и где они привязаны у Ваших кобелей?
mur-r-r-zikПросветленный (23533) 15 лет назад
Зачем же так грубо отвечать на комментарий? Может,человек не знает,а признаться в этом не хочет,ему стыдно..Просто зарабатывает баллы..
Татьяна Логинова Профи (885) Вы посмотрите на его ответы!
VoVaN SPb Гуру (4414) 15 лет назад
КОРОЛЕВСКИЙ пудель...
Наталья Пахомова Мыслитель (5858) 15 лет назад
это водяной ирландский спаниель
Ольга Алексеева Просветленный (26989) 15 лет назад
Это ирландский водяной спаниель, а не пудель, как большенство его окрестило.
Происхождение ирландского водяного спаниеля остаётся не совсем ясным. Пудель, по-видимому, был в прошлом водяным спаниелем, а не прородителем этой породы, как считалось раньше.