стоит ли отпускать жену из дикретного отпуска на работу?

semen bender Ученик (107), закрыт 15 лет назад
она у меня красавица,я зарабатываю не мало
Лучший ответ
Ксения Мастер (1731) 15 лет назад
Стоит.. . и еще как .. быт утомляет и деньги тут не причем.. . это возможность самореализации
Остальные ответы
Ирина Александровна Гуру (2683) 15 лет назад
Это ей решать, а не Вам. Её желание должно быть так же ценно, как и ваше собственное.
Маша Профи (791) 15 лет назад
ty 4e !!!krasavica, rebenok, da i ty zarabatyvaesh ne malo !!!obaldel 4to-li !!!kane4na net !!!KATEGARICHEKI !!!
Источник: =*************************))))))))))))
Лиса Профи (588) 15 лет назад
Смотря чего ей самой хочется!
***Ромашка*** Знаток (329) 15 лет назад
нет конечно, пусть с ребенком сидит да и здоровье после родов поправляет
Миледи Гуру (2785) 15 лет назад
смотря сколько ребенку. Если декретный отпуск закончен, то при ее желании конечно
manishma77@mail.ru Мастер (1680) 15 лет назад
Если не хотите через пяток лет иметь рядом с собой особу озверевшую и издерганную, которая во всех своих бедах будет винить только вас - лучше предоставьте ей самой решать, выходить ей на работу или нет. Может она и не захочет работать - но всегда будет помнить, что это был ее выбор ( даже если он был неправильный).
Вета Оракул (53391) 15 лет назад
А Вы хотите, что бы она превратилась в клушку, когда все женщины вокруг работают ине все они уродины.
Витка Гуру (4188) 15 лет назад
Поставь себя на ее месте-целыми днями бегать между плитой, стиралкой и ребенком.. В халате.. и тапочках.. А хочется почувствовать себя королевой, женщиной... Привести себя в порядок, выйти в люди.. И вернуться домой.
Если жена настаивает, пусть идет и работает.. Не обязательно на целый день, пусть на полдня.. Но ей это нужно, чтобы не сойти с ума.. от тупизма домашней работы.. .
А что такое ОНА У МЕНЯ КРАСАВИЦА... Не доверяешь?? Это зря. Раз она вышла за тебя замуж, значит ты для нее самый лучший. Работа никак не испортит ваших прекрасных отношений, а вот сделать их еще более прекрасными-может. У жены поднимится жизненный тонус, настроение.. И семейные отношения заиграют новыми красками.. .
Счастья вам!
Источник: Жизненный опыт.. Сама в декрете сидела...
J@NE Мыслитель (8283) 15 лет назад
Стоит. А кем она работает?
OMka Просветленный (38590) 15 лет назад
Что значит - отпускать? Она у вас за ногу к батарее привязана что ли? Пусть работает, если хочет. А то тоже начнет с ошибками писать))
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) 15 лет назад
Но она же не в гареме, а Вы не -хан!
Это должно быть её решение!
Источник: Паранджу выбросить
осень Просветленный (26970) 15 лет назад
Она у вс что рабыня, что значит отпускать? Вы поймите одно любимым надо доверять. А если она дома завянет вы первый скажете что красота исчезла. Выбирать всетаки ей. Дело не в количестве денег, а в самореализации. Есть женщины долго сидящие дома с детьми теряют самооценку, и попадают в психологическую зависимость. Если материально все хорошо, можно работать полдня. Всего вам доброго и несовершайте ошибок.