вы всегда только за себя и свою жизнь вопросы задаете или абстрактно ради любопытства

Razorblade kiss Просветленный (28478), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
- - Мудрец (14798) 10 лет назад
по-разному. Но чаще всё-таки каждый вопрос так или иначе сопряжён с моей личной жизнью. Да к тому же, если даже что-то и любопытно мне, то ведь это тоже часть моей жизни...) ) поэтому как ни крути, а всёё связанно с первым. ))