Что такое цена CIF и FOB? в чем их отличие?

Artur Знаток (316), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ходячее Палево Гуру (3907) 9 лет назад
это базисные условия. ФОБ - фри он борд, СИФ - (сам гуглани) отличаются они моментом перехода риска от продавца к покупателю а так же множеством всякой херни которая прописывается в договоре. Почему я в свое время это погуглил и моментально нашел, а ты нет?
Источник: ебаная логистика
ArturЗнаток (316) 9 лет назад
Наверное потому что есть такое сервис как ответымайл, специально созданый для поиска ответа, и нехер мне тут гугли проталкивать.