Нет таких случаев. ТОГДА – это УКАЗАТЕЛЬНОЕ наречие времени, Оно всегда является членом предложения – обстоятельством, а вводные слова членами предложения не являются.
Кроме того, слово ТОГДА может (являясь обстоятельством) в составе сложноподчинённого предложения выполнять в главном предложении функцию УКАЗАТЕЛЬНОГО СЛОВА, к которому присоединяется обстоятельственное придаточное времени.
У наречия ТОГДА есть и другие функции, с которыми Вы можете познакомиться, прочитав
соответствующую статью толкового словаря, но вводным словом оно не бывает.