Что это за состояние Перехода?

Wolf-Ramium Rose ® Гений (67099), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Китежанка Мудрец (14029) 15 лет назад
"В мир иной... " Кое-где написано, что в лучший, но лично я в этом сильно сомневаюсь :-)
Пользователь удален Ученик (131) 15 лет назад
миг между прошлым и будущим процесс между причиной и следствием заря и закат между днем и ночью ..идущий по мосту между берегами..
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 15 лет назад
....=это переход В то иное осознание себя в мире, за которое надобно Прежде заплатить!
Источник: будьте как дети, прошу вас
Maria Мастер (1645) 15 лет назад
Это состояние называется посмертное бардо. Длится по времени где -то 43-49 суток. Душа блуждает по бардо, а затем вновь перевоплощается в этом мире, а может и в другом .Миров во вселенной огромное количество. В бардо перед душой появляется разный свет. Вот в какой свет влетит, там и перевоплотится. Мир людей синий цвет. Белый свет - небеса. Дымчато -черный ад. Ну и т. д.