Помогите найти интервью с брилёвым и обамой, ( обама там пёрнул и попросил вырезать) плиз!! ! если вы помните?
ну и? эта его жена. вот ели бы меркель или новодворскую.... на худой КОНЕЦпошла бы и инвалидка юлька еврейка.
вот Обамыч лапает свою жену http://www.liveleak.com/view?i=124_1397192443, а Володя с Песковым в Ново-Огарево скучает.
Я кстати тоже помню такое :) Но найти не могу =( Кстати как и то видео, где Патриарх Алексий 2-й приехал в Ватикан и перед всеми кардиналами в соборе встал на колени перед Папой Римским :(