Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки а у вас так?

Иванна Л Мастер (1310), закрыт 15 лет назад
Господи, молю, дай мне:
Мудрости, чтобы понимать мужчину.
Любви, чтобы прощать его и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи,
а то ж прибью его на хрен

Лучший ответ
ASMODEY Оракул (86054) 15 лет назад
как говорят - мужчина для женщины, чтобы она чувствовала себя слабой, а сильной она и без него станет)))
Остальные ответы
---- Оракул (71809) 15 лет назад
нет... у меня не так!
а вот так: делай что хочешь. .
каждый сам себе
выбирает жизнь.. .
я за свободуи равенство.
пусть уходит-
если надо.
Милли Семь Оракул (97658) 15 лет назад
неее, я таких проблем не люблю...
Миринда Мудрец (11450) 15 лет назад
Думаю, что это молитва моего мужа))))
Танюшка Мастер (1991) 15 лет назад
Совершенно всё нитак. Мудрости мне своей хватает, так как (извините) говна на своём жизненном, пускай даже небольшом пути перелопатила не мало, к тому же я всегда была в кругу парней, а девчонки для меня были неинтересны. Любви мне хватает и ещё остаётся, так как это прекрасное чувство, которое помогает мне жить, стремиться к цели... Терпение не нужно, когда любишь по настоящему, так как ни одно слово, ни одно действие не может раздражать в человеке, несмотря на то, что вредные привычки имеются, просто стараюсь не замечать их. А сил мне не надо, все силы у него, а женственна, прекрасна как цветок. Женщина должна быть женсвенной, а не воином, который держит на коротком поводке.
Юленька Мастер (2123) 15 лет назад
ко мне относится только последнее. Я и просто так его прибью!!!! Дополнительных сил мне не надо....