срочно нужна грустная песня без слов!!! скиньте пожалуйста!!!!

Dina Профи (769), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Бойко Ученик (169) 15 лет назад
цель песни, русская или зарубежная ?
DinaПрофи (769) 15 лет назад
русская
Николай Бойко Ученик (169) 388986345 номер аськи пиши сюда что-нибудь найдём
Остальные ответы
Inner Self Мудрец (14541) 15 лет назад
Metallica-Orion
Metallica-The Call of Ktulu
Твоё отражение Профи (775) 15 лет назад
Дай, пожалуйста, e-mail, я тебе по mail-агенту скину. Просто по-другому не умею.
DinaПрофи (769) 15 лет назад
dinka_7089@mail.ru
ERDETREU Искусственный Интеллект (208097) 15 лет назад
Слушайте в Моем Мире: 1) Черный Кузнец - Летняя Гроза (Vivaldi cover); 2) Capitollium - The Sacral Dimentions; 3) Arachnes - Third Movement. А вообщ, я советую группу Aeternitas с латинскими текстами - все равно не разберете.))
факоfff Мастер (2063) 15 лет назад
amatory - когда я забуду
Aitalyna Мыслитель (7210) 15 лет назад
ну тогда это не песня, а просто музыка! и таких кучу!! ! а вот под грустную у меня нет без слов, я бы скинула! а так романтично-грустный лад можно найти в Enigma или Deep Forest. По крайней мере мне очень нравится))))) ) Ой, так долго писала....