Подскажите как принимать протеин MEGGLE

Как и любой другой, доза белка должна быть - 25-30 гр. , после трени - 35 гр. , а сколько порций в день, то высчитывайте сколько не хватает белка по схеме: 2,5 гр. белка х на свой вес.
Рэктально
Время и кратность приема
При наборе мышечной массы
Идеальное время Meggle TJO 800 - сразу после тренировки, и утром. Кроме того, белковый концентрат можно принимать между приемами пищи, за час до тренировки, в общей сложности 1-3 порций по 30 г в среднем. Помните, что 50 % белка желательно принимать из пищевых источников.
новичку достаточно только после тренировки! до тренировки нет смысла не успеет усвоится и организм будет тратить лишнюю энергию на переваривание! опытному атлету можно добавить вместо второго завтрака и на ночь! 1-мерник-2 столовые ложки на стакан молока!