Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что произойдет с вороной, когда ей исполнится 7 лет?

Инга Гений (64370), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404085) 10 лет назад
Она становится умнее воронят которым исполнился только годик!
Остальные ответы
-Серёжа- Мудрец (10807) 10 лет назад
неужели в школу пойдет?
Сергей Московский Высший разум (103636) 10 лет назад
За вОрона замуж выйдет. Жить то на что-то надо. А то всё сыр, да сыр... И того не попробовала. А вОрон, он птица серьёзная - на лесть и сам не кУпится и ворону жизни научит. А что клетка золотая, таки и лИсы рядом не ошиваются.
N@t@li Мастер (2140) 10 лет назад
Она задумается, как жить еще 90 лет!!! каааар