Что можно записывать в блокноте?)
Подарили очень красивый блокнот, но не знаю, что в нем писать (.Рисую я не очень... Так что сразу нет) .
Цитаты, разные мысли по поводу, приятные фразы
Классный блокнот!!
у мя блокноты валяются, не использую))
Если учесть, что телефонные номера запоминаются в телефоне, то в блокноте остается записывать АДРЕСА, ДНИ РОЖДЕНИЯ а глядя на шоколадку, то и вкусные РЕЦЕПТЫ.
Я виду блокнот для записи тренировок
Дата - Время - Действие - Продолжительность
Дата-число когда я занимаюсь
Время-во сколько я занимаюсь
Действие-Что я делаю какое упражнение
продолжительность-столько раз подходов и само время занятий
Можно вести смэшбук, Артбук... Записывать сны, цитаты, сочинения, придумывать забавные истории, диалоги..., доходы и расходы, вести как черновик. Короче говоря идей очень много.