А Вам нравится артист Безруков?

Светулечкина:) Оракул (84045), закрыт 15 лет назад
Мне больше нравится он,как артист театра,чем,как артист кино.
Лучший ответ
someone else Мыслитель (6761) 15 лет назад
однажды был на передаче с ним "100 вопросов взрослому" называется, и только после этого понял что это за человек.. .
никогда я еще не встречал столь жизнерадостного, столь душевного человека. . ах как он прочитал стих Есенина. . этот блеск в глазах запомнился мне навсегда! Пожалуй это один из немногих людей кто имеет и много денег и много счастья))
Остальные ответы
Светлана Гуру (2553) 15 лет назад
Достал
Светулечкина:)Оракул (84045) 15 лет назад
Чем он Вас достал?
ЛёлькаПросветленный (43055) 15 лет назад
Присоединяюсь
СветланаГуру (2553) 15 лет назад
Он везде, и он все.
Тамара ДейкинаОракул (94595) 15 лет назад
Точно достал...
Aitalyna Мыслитель (7210) 15 лет назад
Он же красавчик, в разных амплуа!!!!))))))))
Викуся=) Знаток (291) 15 лет назад
Нравится.. . у него красивая улыбка))))
Как Меня ЗовутЗнаток (460) 15 лет назад
Есенинская.
Санюшка Знаток (452) 15 лет назад
Как артист - однозначно да! А вот как человек, что-то он сильно пафосный в последнее время стал!!!
ira mak Гуру (4566) 15 лет назад
я тоже так считаю
Прасковья Оракул (57420) 15 лет назад
Нравится во всех ипостасьях. И красив, и отлично играет. Сегодня, с бородкой - чертовки хорош (вел концерт на площади)
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 15 лет назад
как ни российский фильм - там обязательно Безруков! Так вроде и ничего, но сколько ж можно!
Светик Подочка Мыслитель (8598) 15 лет назад
В роли Есенина - фигня полная
Фортуна Мастер (1279) 15 лет назад
Нравится, особенно запомнился в роли Есенина, хорошо сыграл. К сожалению, как артиста театра я его не знаю.
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
Артист Безруков очень хорошо смотрелся в роли Саши Белого, а вот с поэтами ему не везёт и Пушкин и Есенин из него никакие.
Небо Оракул (53491) 15 лет назад
Нет... не нравится.. а его жена (только что мельком глянула, она вместе с ним вела концерт), вообще... жутко и безвкусно накрашена и с накладными ресницами.. как дешёвая кукла.. .
Светулечкина:)Оракул (84045) 15 лет назад
Про жену согласна,а про мужа нет))
Небо Оракул (53491) Свет.я просто честно ответила..))мне нравится Пореченков..))короче--более брутальные мужчины..некая слащавость..во многих образах Безрукова..((((Ну..что я могу поделать,хотя талант у него ,конечно,есть!!!
Тамара Дейкина Оракул (94595) 15 лет назад
Как театральный после сериалов он уже не воспринимается, променялся на легкие бабки.. .
Он и Есенин, он и Пушкин.. . Пускай мож еще зараз Маяковского сыграет?? ?
Обхохотаться.. .
У человека возможно был талант (Табаков иных не учит) , но теперь все его роли воспринимаются не иначе как Саша Белый.. . Противно. :)
Светулечкина:)Оракул (84045) 15 лет назад
У меня тоже было некое отвращение к нему после Саши Белого.Но,когда я увидела его игру в театре "Современник", в спектакле "Признания авантюриста Феликса Кромвеля",где он сыграл главную роль,то я резко поменяла к нему своё отношение.Советую посмотреть,кстати.
Тамара Дейкина Оракул (94595) Посмотрю, спасиб! ))
Дюмдюх Знаток (338) 15 лет назад
да что-то.... братушки мои.... слишком пафосный он.... над ним хорошо поиздевался КВН.... КВН-СУПЕР!!!!
арника Мудрец (14853) 15 лет назад
он мне очень нравился лет 10 назад. сейчас он здорово изменился. потерял ту самоиронию, которая делала его непохожим на других. сейчас после общения с ним на экране остается привкус рахат-лукума. рука тянется к соленому огурцу, чтобы перебить эту "сладость"
Г@лчонок Мастер (1023) 15 лет назад
А мне он очень нравится и как актер, и как человек. Если бы он не нравился большинству он не смог бы достичь такой известности. Мне понравилось как он съиграл в "Иронии судьбы 2" (не говоря уже о других фильмах...))))
Мата Хари Просветленный (29553) 15 лет назад
У меня, к сожалению, нет возможности оценить его игру в театре, но по киноролям он мне просто омерзителен. И дело не только в Саше Белом, после Есенина в его исполнении, у меня возникло чувство, что меня просто вываляли в грязи, словно я прикоснулась к чему-то отвратительному и оскверненному. Мне жутко не понравился его Иешуа. Вот роль деревенского детектива в "Участке" по нему, но все равно, далеко ему до Анискина, как это было задумано.
Как Меня Зовут Знаток (460) 15 лет назад
Очень нравится. Обожаю фильм "Есенин". К сожалению, не смогла посмотрть спектакль "Есенин". Может кто знает, где можно посмотреть этот спектакль в в интернете. Есть ли какие-нибкдь ссылки на этот спектакль? Или вообще есть ссыли на спектакли с участием Безрукова? Хочется посмотреть его театральные работы.
Ну а Пушкин и Есенин - бесподобны.
Два Великих поэта.
И сыграны мастерски!! !
А вот "Бригаду" так и не смогла посмотреть полностью.