Кто знает безобидные способы розыгрыша для автолюбителей?

Надежда Просветленный (35535), закрыт 15 лет назад
Например, разлить машинное масло под его машиной, пусть он выясняет, откуда вытекло?
Или намазать дворники красной тушью. когда он их включит, будет эффект крови на лобовом стекле.
Лучший ответ
наталия гамарник Профи (824) 15 лет назад
В магазинах приколов продаются наклейки на машину в виде ЖИРНОЙ царапины, выглядит очень натурально!
НадеждаПросветленный (35535) 15 лет назад
шикарная идея. надо купить, порадовать друга!)))))
Надежда Просветленный (35535) Он только что машину покрасил! вот весело будет
Остальные ответы
dima secret Профи (842) 15 лет назад
Повесить большой замок на ручку водительской двери - конечно если ручка соответствующей конструкции .
Пользователь удален Гуру (4754) 15 лет назад
мы делали так... .
берешь отламывашь треугольный знак.. . сгибаешь ему углы чтоб "стоял" на дороге.. . идеальное место склон.. . (гора) на полосу оидаемой машины ставишь знак.... чуть ниже на встречную кладешь покрышку от камаза.... эффект водило смотрит на знак начинает его объежать по встречке продолжая расматривать чойто знак стоит.. . и не замечает покрышку.. . весело... .
безобиднее.. .
2 треугольных знака тоже чтоб стояли по обочинам скрепляешь леской ...машина цепляет бамбером за леску.. .
эфект представь ночь пустынное шоссе тут за машиной что то вылетает хлопает и гремит...
Akula Мыслитель (5039) 15 лет назад
Я делал так: Брал резиновую перчатку, одевал её на выхлопную трубу, и крепко приматывал её изолентой к трубе чтобы не слетела.. С начала она надувается, потом взрывается. Эффект просто супер. У водителя полные штаны а автомобилю ничего.