Доброго времени суток. У меня к вам вопрос.

Пользователь удален Ученик (216), закрыт 15 лет назад
Мне ребята в колонии сказали, что лучше сайта, чем ОТВЕТЫ не найти в интернете. Я и раньше об этом уже слышал в колледже, клубах по интересам, в престижных ресторанах Саратова, а так же от бывалых секьюрити Особо Важных Персон.
У меня к вам вопрос:

Подсказать мне тут смогут рецепт приготовления майонеза? С формулами, ссылками на yotube, картинками и прочими дегустациями?
Лучший ответ
Наташа Майская Гуру (3606) 15 лет назад
майонез очень вреден ...заправляйте все салатики маслицем оливковым.... иль на худой конец сметанкой... .
мой Вам дружеский советик....
Остальные ответы
Наталья Есенина Мудрец (18744) 15 лет назад
мы не повора. мы обычные люди как и Вы
2BaCK Мастер (1720) 15 лет назад
А миксер у вас есть ?