Что такое VGA камера и чем она отличается от MPG камеры,и какая лучше?Заранее спасибо

Пользователь удален Ученик (40), на голосовании 15 лет назад
Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 15 лет назад
VGA-камера - это цифровая камера, позволяющая получать снимки с разрешением 640х480 точек.
Дмитрий _ Гуру (4074) 15 лет назад
VGA- это тип интерфейса а MPG - это формат сжатия видео потока.. . большинство современных веб камер имеют VGA(через USB) интерфейс а видео кодируют в формате MPG