А ты готов сокрушить трон Сатаны, если прикажет тебе Бог?

Fal oss Гуру (3368), закрыт 15 лет назад
Ты готов пойти с мечом на Сатану и проиграть в этом сражении?
Дополнен 15 лет назад
Ведь ты понимаешь, что ты слабее Сатаны, готов ли ты умереть за приказ Бога?
Лучший ответ
IX Высший разум (243989) 15 лет назад
Я готов занять его трон.. . Если прикажут...
Остальные ответы
Елена Леон Мыслитель (5307) 15 лет назад
Не только ножку у трона подпилить.
Пользователь удален Мастер (1519) 15 лет назад
А ты уверен что эти ребята существуют?)
Lila Профи (502) 15 лет назад
Когда он прикажет, тогда и подумаю! А вообще я буддист))))
Rosa Criminalis Гуру (4420) 15 лет назад
Так-то он так. Да кто ж тебе дасть? гы
Игрок Гуру (4777) 15 лет назад
Бог никогда не издаст такой приказ. Сатана ему нужен! Если не будет сатаны, то тогда и Бог не нужен. Ведь не будет зла.. . Бог будет всегда беречь сатану. Я не готов выполнять глупые приказы, даже если они исходят от самого Бога...
Пользователь удален Ученик (111) 15 лет назад
Ты ДИБИЛ?? ? Ты Бога Хоть знаеш чтобы так ярко выражатся против нет? или тебе лижбы поприкалыватся над верующими людьми? ДУЙ СПАТЬ МАЛЯВКА!
4ертёнок _ Профи (760) 15 лет назад
неа, я бы на сторону сатаны перешла