Скажите сайт, квартиру в москве снять

Ольга Ац Профи (618), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ю.В. Ученик (210) 15 лет назад
cian.ru - не кидалово. живая информационная база. . просто как и в любом городе, в аренде очень разные агенты работают.
Остальные ответы
Big Drum Оракул (57143) 15 лет назад
Уверен, кидалово 99%
Silver-P Искусственный Интеллект (127184) 15 лет назад
Зайди на http://www.eip.ru/?city=74
Слева нажми на комнаты; Далее жми на "К расширенному запросу"; Заполни поля анкеты и внизу выстави, что выводишь: "Всё" "Только от частных лиц" "Только от агентств".
Для получения прямых телефонов, можешь купить себе путём отправки SMS парольный доступ. (Почитай правила сайта или позвони им)
Тишина Ученик (157) 15 лет назад
СДАТЬ/СНЯТЬ квартиру на выгодных условиях. Для собственника услуги бесплатны! Заключение договора найма. Выездной агент. Оплата услуг по факту заселения.
Консультации онлайн: ICQ: 232236212 не кидалово 100%
Александр Заболотний Ученик (124) 15 лет назад
Поищи на сайте slando.ru - там очень много предложений от владельцев, причем ты сортируешь их от агенств. Очень раеальный сайт.